ПроСто новый рубеж!

С радостью сообщаем Вам, что 24 июня 2021 года, спустя 24 дня с момента открытия клуба BellyDance Production мы встретили нашего сотого резидента!

Признаться честно, мы и не думали, что будет такой резонанс и такой отклик на предложение о клубе. Построение карьеры в Bellydance оказалось крайне востребованной темой в настоящий момент. Президент клуба Ангелина Судакова последние годы отмечала острую необходимость создания сообщества, в котором можно будет продуктивно сотрудничать на мероприятиях и в онлайн деятельности.

За 24 дня работы клуба его резиденты провели уже множество совместных эфиров, некоторые получили приглашения на мероприятия в качестве судьи, педагога мастер-классов или участника гала-концерта.

Мы очень рады столь бурному развитию клуба, и благодарим наших дорогих резидентов за доверие и полное погружение в процесс саморазвития и построения карьеры в индустрии Bellydance.

Впереди новые горизонты и новые масштабы. Мы приглашаем всех танцоров Bellydance любого возраста и профессиональной подготовки в «ускоритель» карьеры под названием BellyDance Production.

Ангелина Судакова и Алексей Ким
Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.